Aceitar

Apartamento à venda - Green Valley

Venda
R$ 700.000,00
Condomínio
R$ 700,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 8404

Apartamento à venda - Green Valley

Apartamento com 52 m², 2 dormitórios, sendo 1 suíte, varanda envidraçada e 2 vagas de garagem.

Conheça o Condomínio Ápice Park, uma morada que reflete o espírito vibrante de Barueri. Localizado no Green Valley disponibiliza vários recursos para trazer comodidade e aconchego ao dia a dia dos moradores.

Contando com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, playground, salão de jogos, brinquedoteca e lavanderia no prédio, o Condomínio Ápice Park é preparado para atender às necessidades dos moradores que buscam lazer e conforto em um só lugar.

A proximidade com Núcleo Ilha do Tamboré, EMEIEF Dorival Faria, FIEB Unidade Alphaville, Parque Municipal de Barueri, Hospital Municipal Dr. Francisco Moran e UBS Pedro Izzo acrescenta praticidade e comodidade na rotina dos que residem no local.

Lavabos
1
Área construída
52 m²
Área privativa
52 m² R$ 13.461,54/m²